2 года назад
от

Прокачивание тормозов на лада приора универсал

Прокачивал тормоза на лада приора универсал, по не знанию слил жидкость с тормозного штуцера на левом и заднем правом колесе полностью.

Правое сделал правильно сразу поставил капельницу воздуха небыло и левое задние не трогал.

Залил новую жидкость, воздух вышел в плоть до мелких пузырей, на этих двух колесах. Тормоза не работают именно на этих двух от слова совсем, что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

прокачивай по инструкции, можно даже не качать а пролить в одно рыло так сказать, но нужно создавать давление в бачке с тормозухой.

ht tps://w ww.autoprospect.ru/vaz/2170-priora/9-3-prokachka-gidroprivoda-tormoznojj-sistemy.html

прокачивают в два рыла, один сливает, а другой накачивает

купи инструкцию по прокачиванию контуров. у тебя есть малый круг кровообращения и большой. есть будда на боку.

Регулятор тормозных сил стоит?
Выброси нах.