Minecraft 1.12.2 hbm nuclear tech

при входе в мир с этим модом появляется надпись загрузка мира потом пропадает и при попытке ачать играть и ходить слышно как персонаж ходит и что делает но на экране видна только картинка при загрузке мира.
Помогите пожалуйста.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

если играешь с шейдерами то просто отключи их и все

Чел у меня тоже была проблема но зайди в папку маинкрафт конфиг и папе мода ищи папку мода и открывай блокнот и найди цифру 29 и напиши там заместо truu fels