Сколько вёдер картошки будет, от одного ведра картошки?

Дмитрий комаров Ученик (10), на голосовании 1 год назад
Я не разу таким не занимался, мне просто интересно.
Голосование за лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149402) 1 год назад
Слишком много факторов плодородность почвы сорт картошки обилие влаги... некоторые сорта одна посаженная картошка даёт 12-15 картошек общим весом около 5 кг. А есть сорта Это картошка даёт всего-навсего 5-6 штук а то и три. Если земля пустая и мало влаги то вы можете даже не накопать ведра картошки с посаженного ведра.
Я Мудрец (10446) 1 год назад
Угадывать тяжеловато, посади и потом посмотришь..
Екатерина Дронова Просветленный (41925) 1 год назад
от нуля до десятков ведер.Слишком много факторов.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (152080) 1 год назад
Зависит от множества факторов. Плодородия почвы, сорта, ухода, погоды. От 1 до 10 ведер.
Лучик Добра897 Гуру (2806) 1 год назад
Мешок. Если ее порезать.