Если кому-то не дал сдачи в школе, должен ли давать после ? Даже спустя годы? Если да, то почему?

Алексей П Знаток (478), на голосовании 11 месяцев назад
Дополнен 12 месяцев назад
Можно ли с этого поиметь выгоду?
Голосование за лучший ответ
*МЕРФИ* Мыслитель (9188) 12 месяцев назад
Это называется детская психотравма....тут психолог нужен
Алексей ПЗнаток (478) 12 месяцев назад
А можно ли с этого поиметь выгоду? Точно нет ;--))?
Опустите руки отойдите от стенки Оракул (51325) 12 месяцев назад
Хочется дай
Сможешь поимей
Алексей ПЗнаток (478) 12 месяцев назад
А если мне лично это на фиг не надо? Просто вину испытывал. Былаб моя воля, вообще бы их за стол посадил, обнял и поцеловал! Если бы знал, что никто за них не осудит за слабость и трусость.
Intermedia Advansed Знаток (311) 12 месяцев назад
Уже нет никакого смысла. Это всё равно что сейчас прийти с оружием в школу и расстрелять там всех.
Вадим Терещенко Мудрец (15855) 12 месяцев назад
Дорога ложка к обеду.
Алексей ПЗнаток (478) 12 месяцев назад
Если бы автор этого не понимал, то и не задал бы такого вопроса.
Вадим Терещенко Мудрец (15855) Алексей П, ну а зачем тогда спрашивать если знаешь свой правильный на твой взгляд ответ?