Какую опору использовать для огурцов в горшке?

linexforte Ученик (121), на голосовании 1 год назад
Горшок шириной 15 см и высотой 20 см. Желательно, с фото или ссылкой
Голосование за лучший ответ
Сергей Головин Искусственный Интеллект (152080) 1 год назад
Для рассады или для выращивания? Опора будет разной по высоте. Можно вообще одну опору поставить.
linexforteУченик (121) 1 год назад
для выращивания, спасибо!
Сергей Головин Искусственный Интеллект (152080) Ангелина Щукина, Для выращивания нужен горшок на пять литров. И не обязательно опору. Огурцы могут расти и при стелющемся стебле.