Соседи,которые куролесили всю ночь и мешали мне спать,сейчас сто пудово дрыхнут, как вам такая месть?
Ща поднимусь к ним на этаж, долго позвоню в дверь и сбегу (камер там нет) хахахах
Этого мало.
Начинай долбить стену перфоратором.
Это не месть,а мелкое хулиганство.Месть-это когда ты им включишь рамштайн на всю громкость.Но надо было часов в 5 утра начинать-тогда оно лучше доходит.
офигенно оригинально и необычно
а можно ещё круче мстя будет ...под дверь нагадить позвонить и когда откроют сказать Ой ,а у вас здесь кто-то насрал .