Куда обязательно стоит сходить в Питере?

Василиса Мартынушкина Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ПОП/СТАРС Мудрец (10156) 1 год назад
в подворотню за солью
Владимир Петров Оракул (54519) 1 год назад
Для начала по Невскому прогуляться
Dmitry Искусственный Интеллект (613134) 1 год назад
Обязательно? Ну уж не знаю, куда лично вас обязали пойти в Питере. Лично я в Питере гуляю свободно, не связываясь никакими обязательствами.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396576) 1 год назад
Эрмитаж кунсткамера невский проспект русский музей Петергоф
Юльчик Оракул (73013) 1 год назад
Люблю гулять по набережной Невы от Летнего сада до Исакиевского собора. Люблю Эрмитаж. Кататься на теплоходике по каналам. Ну и пригороды тоже рекомендую посетить. Петергоф, Пушкин, Павловск.