Кто круче DEl PERO ИЛИ Thierry Henry

MAGU. Мастер (1348), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ghost Гуру (4392) 15 лет назад
для меня конечно Алекс круче! поному что он велик и потому что мне нравится сборная Италии и туринский Ювентус!
Источник: Man Utd thee besT!!!
-=RAZER=- Мастер (1965) 15 лет назад
Хоть не очень уважаю этих футболистов но DEL PIERO
Антон Лосев Просветленный (20858) 15 лет назад
А тут есть варианты???)) Канешн Алекс Дель Пьеро!!!!
СФИНКС XXL Искусственный Интеллект (172393) 15 лет назад
А вот здесь одна-крутизна на пополам один "Мира" другой "Европпы" !
LuisFigo Мастер (1307) 15 лет назад
Нуууу блин... что тебе дороже: волосы или ногти?? ? Вот так же можно сравнивать этих игроков... что за бред, они разноплановые игроки, и оба великие, сравнить их нереально!!!
vadim934 Профи (552) 15 лет назад
Сейчас наверно лучше Дель Пьеро!