Почему сгорают испарители за 1 день на подике voopoo argus p1?

Купил себе подик voopoo argus p1, в нем шли в комплекте 2 испарителя. Также вместе с ним курил жижу хотспод дыня.. В итоге пол тюбика выпарил, сгорели 2 испарика в комплекте за 2 дня. В чем может быть проблема?

Хотспот на маловатниках неплохо курится, 1 неделю на древнем эксид грип про живут. 16.5 ватт, с испарителем на 0.6 ом. Я пару месяцев как перешел на вейп, за то больше не прикасаюсь к сигаретам которые курил почти 15 лет.

Потому что ЗОЖ