Какой вымышленный персонаж сегодня бы пригодился России?

Олег Контавт Мыслитель (7181), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Azuma Оракул (74808) 11 месяцев назад
А без вымышленных можно ? :)
Олег КонтавтМыслитель (7181) 11 месяцев назад
Можно
Azuma Оракул (74808) Олег Контавт, пригодился бы Александр Македонский :)
Виолетта Оракул (56498) 11 месяцев назад
Нам не надо супергероев! Мы сами супергерои! Мы не премся за кордон искать лучшей жизни, мы туда ездим чисто отдохнуть.(потому что там дешевле). Руссо туристо - облик морале))) Любой капитан америка пасует перед руссо туристо. особенно когда турист на танке.
[Русский] ⚔ Гроза фашизма ⚔Мыслитель (7183) 11 месяцев назад
красиво сказано!
пасует.. слабо сказано еще))
Виолетта Оракул (56498) [Русский] ⚔ Гроза фашизма ⚔, спасибо)
АлександрОракул (55297) 11 месяцев назад
Языком чесать-не мешки ворочить.
Виолетта Оракул (56498) Александр, покажите свой язык???)))))))
Игорь ЛаптевГуру (3094) 11 месяцев назад
Особенно впечатляют сопли трактирщика и агрессивность чабана
Ну и айпедыч на коне
А турки и египтяне это очень заграница прям как Болгария при ссср
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132282) Игорь Лаптев, ну вот, разнылся... :((
Loony Искусственный Интеллект (671542) 11 месяцев назад
Соловей Разбойник. В принципе, он уже появился - материт похабными словесами генералов и одного министра.
Анатолий Никитин Мыслитель (7123) 11 месяцев назад
Двое из ларца, отдубасьте плешивцА .
MuraИскусственный Интеллект (118900) 11 месяцев назад
Этого то, да давно пора
КоТоФеЙ не_пRосТоЙ Мудрец (19163) 11 месяцев назад
Богатыри... А че , мОжно ли и помечтать))
силаVправде Мыслитель (9289) 11 месяцев назад
Армата, Отец Звездоний, Дракула, Пенивайз,
Benevolent. Искусственный Интеллект (443084) 11 месяцев назад
Вымышленный не подойдет.
Товарищ И.В. Сталин вполне.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671961) 11 месяцев назад
я предпочитаю реальность вымышленному.
Олег КонтавтМыслитель (7181) 11 месяцев назад
Назовите реальную личность тогда