Если мыть голову просто водой, без шампуня, жир смоется?

Just Guy Ученик (8), на голосовании 10 месяцев назад
В одном видео, барбер утверждает что рост волос ускоряется если на голове больше жира. Лень объяснять, поэтому просто хочу узнать, если мыть голову просто водой, жир смоется? Мне нужно держать голову подолгу в жире для быстрого роста волос
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (81583) 11 месяцев назад
Ну держи тогда не мой
ELVIRA R Мыслитель (9759) 11 месяцев назад
бред...вот допустим если помыть жирную посуду просто водой, то она станет идеально чистой? конечно же нет...