Здравствуйте подскажите что делать с волосами

алена киреева Ученик (15), на голосовании 11 месяцев назад
Всегда волосы были густыми ,но 3 года назад после родов стали жидкими ,всегда были густыми.хотя пила за 3 года витаминов много и чего только не втирала в голову,подскажите как вернуть густоту
Голосование за лучший ответ
Юта Воскресенская Профи (999) 1 год назад
Если волосы вообще никак не реагируют, то тут два варианта. Либо уход плохой, некачественные средства втирали или еще что, либо проблемы со здоровьем, в этом случае к врачу. Мне помогла эта маска. Пользовалась ей полтора месяца, и волосы стали гуще и здоровее