Какой ценой сегодня Сатанизм отстаивает своё право на существование? Эта война на территории братской Украины
затеяли Архонты, или наш "Любящий Бог", что одно и тоже, это они надоумили одних выступить против России, осквернить её и залить кровью. К сожалению Силы Света слабы и малочисленны в нашей Солнечной Системе, придти на помощь и помочь нам задача очень сложная, поэтому в большинстве своем мы одиноки, но скажите разве это вас смущает? И верите ли вы в Победу над Врагом Человечества?
Про ситуацию вна украине.. Так называемая украина изначально создавалась как антирусское государство. Что бы предотвратить ее развитие в этом русле, Украину присоединили к СССР . после развала СССР , на украине начали новую идеологическую пропаганду против России, для того что бы в конечном итоге развязать войну. (Таскать каштаны из огня чужими руками они любят). Данные события были спрогнозированы еще десятилетия назад. Сатанизм, архонты, боги, хрень все это. Есть вполне материальные личности в той или иной степени заинтересованные в уничтожении белого населения планеты. События в на украине, лишь часть геноцида белого населения планеты
Бесовщина там