Почему владельцы китайских автомобилей стали вести себя так, будто у них премиальные немецкие авто?

Владислав Захаров Профи (821), закрыт 10 месяцев назад
Конечно, нарушать нехорошо в любом случае, но человека на БМВ за 20млн, я ещё могу понять, ему хочется выпендриваться, всем бы хотелось.
Но когда чел на китайце заезжает за стоп линию, объехав при этом пробку по встречке, думается, что мозги у него тоже китайские.
Лучший ответ
никос домнинус Знаток (439) 11 месяцев назад
потому что они лучше и ты не переплачиваешь за бренд
Остальные ответы
~style~ Искусственный Интеллект (157994) 11 месяцев назад
Один раз живут, з/частей всё равно в наличии нет - расслабляются).
ру. Мыслитель (6274) 11 месяцев назад
Так они смертники эт машина более не продается.лютуют как поняли это
Василий Искусственный Интеллект (146508) 11 месяцев назад
Владельцы премиальных авто, как раз таки соблюдают правила и ведут себя на дороге более чем адекватно. Им нечего доказывать другим участникам дорожного движения. Хамло и быдло на ржавых корытах - вот они, да.
Владислав ЗахаровПрофи (821) 11 месяцев назад
Ну быдло есть абсолютно на всем, я имею ввиду, что чаще других нарушают владельцы быстрых авто и китайцы. Остальные гораздо реже.
По крайней мере у меня в городе так.
Legend Ritsu Tainaka Гуру (3396) 11 месяцев назад
Они думают что они элита, но на самом деле ездию на тазах и кузов у них зделан из роллтона.
Black Cat Against Мудрец (15165) 11 месяцев назад
китайское если разобьешь т оремонт недорогой и выкинуть не жалко. а бумер расколешь? за эти деньги надо квартиур брат ьа не сарай на колесах, ездиют на колбасе за 20 лямов и трясутся на каждой кочке. авто - это лошадка в первую очередь, железный конь для работы и зарабатывания.
الفن البلدوزر Оракул (65846) 11 месяцев назад
тут не авто виновато, а безнаказанность дебилов
Al Просветленный (32476) 11 месяцев назад
Просто владельцев китайских авто стало больше и некоторые повзрослев пересели с четырок и бмв 90 гг. а характер говнистый остался
Madfish Просветленный (30535) 11 месяцев назад
Ну у них практически немец. Ведь больше целого миллиона стоит. Миллионерами просто так не становятся ведь)))
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284197) 11 месяцев назад
купив, они стали КИТАЙЦАМИ. болезнь така кожная
Aston DBS Высший разум (484609) 11 месяцев назад
Это не от автомобиля зависит,а от водителя.
hame1eon Профи (939) 11 месяцев назад
Дело не в марке машины а в человеке
Ivan Sviridov Просветленный (45533) 11 месяцев назад
пару раз лишат прав и он перестанет так делать. это просто вопрос опыта и количества общения с гаишниками.
Марина Викторовна Мастер (1432) 11 месяцев назад
Ну если у этих владельцев китайских авто ,никогда и ничего не было. Появилось хоть что-то , и они хотят заявить на весь мир, своими действиями , что они что-то из себя представляют и у них что-то есть .
Это примерно тоже самое , что люди покупают фальшивые бренды с буквами и ЭТИМИ большими буквами фальшивого бренда , они прибавят себе статусности.