всем привет, такой вопрос у меня есть кредитка на 55к, я потратил оттуда 20к беспроцентный период был до 10 мая это первый раз, когда я ввязался во что-то такое т.е, когда мне придет выписка, то будет определенная сумма, которую мне нужно будет погасить до определенного числа? или после выписки мне надо все 20 тысяч закрыть мгновенно или будут проценты..
у меня есть кредитка на 55к, я потратил оттуда 20к
беспроцентный период был до 10 мая
это первый раз, когда я ввязался во что-то такое
т.е, когда мне придет выписка, то будет определенная сумма, которую мне нужно будет погасить до определенного числа? или после выписки мне надо все 20 тысяч закрыть мгновенно или будут проценты..