Проблема с подключением в лаунчерах при стабильном интернете

Роман Всеголоктический Завоеватель Ученик (120), на голосовании 11 месяцев назад
крч недавно я захожу в rockstar launcher и мн пишет что невозможно подключится к библиотеке рокстара и тд.. далее юбисофт тоже пишет что мол нету интернета, а wot вообще не захотел устанавливаться мол ошибка 31 невозможно установить безопасное соединение(

переустанавливал винду 3 раза, обновлял драйвера и прочее. ни в какую.... Помогите пожалуйста!!!
Голосование за лучший ответ
Пользователь Просветленный (29457) 1 год назад
выключены службы
Роман Всеголоктический ЗавоевательУченик (120) 1 год назад
как включить?
Пользователь Просветленный (29457) Роман Всеголоктический Завоеватель, win +r - msconfig там ищи службы не от майкрософт
Роман Всеголоктический ЗавоевательУченик (120) 1 год назад
пробовал не получилось
Роман Всеголоктический ЗавоевательУченик (120) 1 год назад
я пробовал
даже когда включал то они выключались сами при открытие
Пользователь Просветленный (29457) Роман Всеголоктический Завоеватель, очисти реестр через си клинер