Вопрос про комп

Данька Кайденко Ученик (213), на голосовании 11 месяцев назад
Мне предложили комп с i7 4790k
Gtx 770
16 gb оперативы за 10к

Норм цена? Просто не разбираюсь =^._.^= ∫
Голосование за лучший ответ
hsjs zjja Мастер (1611) 1 год назад
Да, потянет новинки 1920х1080 в 60 фпс
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158233) 1 год назад
огонь бери
p.s правда этот кусок гов-на уже не актуален
Егор Мирау Профи (549) 1 год назад
Конечно бери! за такие деньги это пушка, так ещё и намнооого дешевле
Maks Оракул (82676) 1 год назад
за такую цену норм но походу есть какие то косяки а так как повезёт, я тоже от старого хлама избавляюсь по дешману
Винни Просветленный (34089) 1 год назад
отличная цена. если остальные комплектующие не оцтой
el_renegade Мыслитель (9398) 1 год назад
цена адекватная если вместе с корпусом и блоком питания и жёстким диском