Тянет к девушке, как быть?

Александр Рыблов Ученик (15), на голосовании 9 месяцев назад
Я в отношениях с девушкой, но у неё тяжёлый характер и мы вроде как расстались но все равно тянет к ней.... Не знаю что делать. Мне кажется на мне приворот
Голосование за лучший ответ
WaCkO577 Просветленный (21169) 10 месяцев назад
и мне так кажется. Тут поможет только время, год примерно.
Реаниматор Просветленный (27956) 10 месяцев назад
на тебе идиотизм мрса в третей луне. ты не хочешь и не умеешь говорить.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (153479) 10 месяцев назад
Ну, не знаю - Дуньку Кулакову на помощь звать, наверное...
Suckub`ba Искусственный Интеллект (138573) 10 месяцев назад
Проверь.!, если снится, то нет никакого приворота..!, просто она идеальна твоему организму тем, чем мы вас увлекаем и в супружестве содержим..,! - вам по сколько лет уже!?
Артём ДолгоруковМастер (2311) 10 месяцев назад
хех
Suckub`ba Искусственный Интеллект (138573) Артём Долгоруков, ыхы..!
Конфетка Искусственный Интеллект (114340) 10 месяцев назад
Тянет потому что влюбился. Разлюбливай. Ищи способы как разлюбить
Артём Долгоруков Мастер (2311) 10 месяцев назад
+
Нахожусь в похожей ситуации

Решать только вам
Смотрите на её чувства: если вы ей нужны, заботится, скучает, то есть смысл всё равно быть вместе

Лучше вживую поговорить
Шан-Гирей Оракул (64451) 10 месяцев назад
Борись! Проявляй инициаттиву
Всегда твоя Эшли Мудрец (10842) 10 месяцев назад
Приворот снять легко, ходи себе в церковь да ходи