Что будет если в 18 лет начать бухать по черному? это хорошо или плохо скажется на мне

Местный Ботаник Мастер (1182), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
6755 Мыслитель (5178) 1 год назад
Плохо, станешь глупым, твои органы будут чувствовать себя плохо, поэтому тебе будет больно
Местный БотаникМастер (1182) 1 год назад
Спасибо за комментарий
, тогда пожалуй не буду пить
6755 Мыслитель (5178) Антон Шульц, это верно, надеюсь ты станешь успешным
с богом Искусственный Интеллект (124490) 1 год назад
это хорошо,все пили,многих уже нет,пей,если во время завяжешь,то выживешь
054 Мудрец (15192) 1 год назад
я чисто от пива Пражского подхватил жёсткую шизофрению в "пивном" туре. Так что не советую, может быть предрасположенность по наследству. Ну я помню и в 6 лет голоса бывали, но не так, как от пивного тура
Маруся Искусственный Интеллект (190819) 1 год назад
Сопьёшься быстро. Не видел разве молодых бухариков с пропитыми лицами? Можешь на Ютубе посмотреть.