Что будет если в 18 лет начать бухать по черному? это хорошо или плохо скажется на мне

Местный Ботаник Мастер (1162), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
6755 Мыслитель (5182) 11 месяцев назад
Плохо, станешь глупым, твои органы будут чувствовать себя плохо, поэтому тебе будет больно
Местный БотаникМастер (1162) 11 месяцев назад
Спасибо за комментарий
, тогда пожалуй не буду пить
6755 Мыслитель (5182) Антон Шульц, это верно, надеюсь ты станешь успешным
с богом Искусственный Интеллект (116475) 11 месяцев назад
это хорошо,все пили,многих уже нет,пей,если во время завяжешь,то выживешь
054 Мудрец (12384) 11 месяцев назад
я чисто от пива Пражского подхватил жёсткую шизофрению в "пивном" туре. Так что не советую, может быть предрасположенность по наследству. Ну я помню и в 6 лет голоса бывали, но не так, как от пивного тура
Маруся Искусственный Интеллект (186153) 11 месяцев назад
Сопьёшься быстро. Не видел разве молодых бухариков с пропитыми лицами? Можешь на Ютубе посмотреть.