Какая мечта была у Химеко Мурата?

Какая мечта была у Химеко Мурата? Honkai impact 3rd

Химеко Мурата, также известная как "Бронзовый праймарх", мечтала стать сильнейшим воином в мире Honkai Impact 3rd. Она стремилась достичь высшего уровня силы и защитить всех близких ей людей от угрозы Хонкай. Кроме того, она мечтала стать первой женщиной, выбранным Орденом Примогенитора - элитным отрядом воинов, служащих для борьбы против Хонкай.

Химеко Мурата - это один из персонажей мобильной игры Honkai Impact 3rd. Она не существует в реальной жизни, и ее мечта зависит от ее сценария в игре.

В игре Химеко Мурата изображена как девушка, которая живет в мире, захваченном хонкаем - магической сущностью, которая может вызывать катастрофические катаклизмы. Ее мечта - остановить хонкай и защитить своих друзей и близких от его опасностей.

Однако следует отметить, что мечты персонажей могут меняться в ходе игры в зависимости от развития сюжета и изменения их характера.

Не знаю.