Кто в этой истории виноват и как надо было себя правильно вести?

Василий Еремин Просветленный (20077), закрыт 9 месяцев назад
Короче, история такая. Одна девушка гуляла с парнями - с разными одновременно. Но до секса не доводила, очень хотела женится. Так, деньги с них по мелочи брала. Но как то у нее получалось, что женится хотели какие то жулики. А тут парень один - такой олень сильно влюбленный - три года к ней ходил. Она его ни во что не ставила, у него уже крыша начала ехать. Вот она видит, что женится никто не хочет, решила, значит, согласится на предложение оленя. Но тут возвращается парень, в которого она год назад была влюблена. Приходит к ней домой. а там олень к свадьбе готовится с ней. Ну этот парень с ним поругался (до мордобоя не дошло) и увез ее потусить со своими друзьями. А оленя они балтикой девяткой напоили. Ничего у нее с этим бывшим парнем не было, так как вся туса проходила при большом скоплении народа, а к вечеру он ее послал. Говорит, хорош дурачится, я скоро на другой женюсь. Олень то тот говорит - я тебя прощаю, давай все равно женится. А она говорит - хрен тебе, я теперь решила быть элитной проститукой, мне тут уже давно предлагает спонсор один на содержании быть, а ты овощь и меня недостоин. Вот олень тут ее и грохнул. Все таки оказалось не до конца олень.

А вопрос такой - кто в этой истории виноват и как надо было себя правильно вести?
Лучший ответ
Дмитрий Шевцов Профи (556) 11 месяцев назад
Хватит уже ей за котами гоняться)))
Остальные ответы
Аида Дездемонова Мудрец (14320) 11 месяцев назад
Закомплексованный парень, который влюбился в недоступную девушку, возомнил себя благодетелем. Когда она его отвергла, он ее убил. У парня с самого начала с башкой были проблемы, девушка их видела. А возникшая ситуация просто показала его суть. Нормальный бы не волочился три года, собственная гордость бы не позволила. Он бы ушел. А этот все ждал и видел, что он ей не нужен. Что у нее своя жизнь, свой путь. И она в его спасении не нуждалась.
Василий ЕреминПросветленный (20077) 11 месяцев назад
Так любил он ее.
Василий ЕреминПросветленный (20077) 11 месяцев назад
Она не то чтобы его прямо вот отталкивала, иногда надежду подавала..
Аида Дездемонова Мудрец (14320) Василий Еремин, в течение трех лет? Да только идиот верил бы в ее взаимность.
Terry* Оракул (64951) 11 месяцев назад
Каждый человек делает свой выбор. Каждый получает то, что хочет.
Серж Серж Оракул (65845) 11 месяцев назад
Все виноваты. Алень особенно.