Шарлотка с кремом

Максим Чумаков Ученик (95), закрыт 10 месяцев назад
Я буду мазать крем на шарлотку, когда мне мазать после духовки или до?
Лучший ответ
Кашемир Кашемиров Профи (531) 11 месяцев назад
Конечно после
Максим ЧумаковУченик (95) 11 месяцев назад
спасибо , я только начинаю готовить всякие пироги потому что мне 10 лет
Остальные ответы
FAVORITE* Просветленный (36199) 11 месяцев назад
Хотела посмеяться в ответе, но тебе 10 лет;-) и ты молодчинка, что интересуешься... Но всё таки ты меня развеселил))... Я представила шарлотку твоего приготовления с кремом когда ты вытаскиваешь её из духовки)))
Можно не только с яблоками, а и с другими фруктами... Только лучше не с кремом, а посыпать сахарной пудрой
Максим!...Удачной выпечки и с боевым крещением пекаря!)
Я Умница Искусственный Интеллект (260727) 11 месяцев назад
после выпекания, когда она полностью остынет. можно сделать верх из меренги, когда шарлотка испечется, покрыть ее меренгой и запечь недолго, тоже вкусно будет
white crow Мастер (1726) 11 месяцев назад
На шарлотку крем не мажут,
а посыпают сахарной пудрой,
поле того как остынет