CS:GO настройка ботов, срочно

Всем привет, помогите пожалуйста, нужно сменить Аватарки ботам в кс го, нужно чтобы сменились только у меня

Аватарки лежат в Counter-Strike Global Offensive\csgo\resource\flash\sharedlib.sfw
С помощью Flash Decompiler Trillix можно открыть исходный файл, заменить картинки на свои, а потом сохранить в SWF формате.
п. с. перед тем как редактировать файл лучше скопируй его в другое место, чтоб если что-то пошло не так не пришлось переустанавливать игру.