При запуске роблокса комп намертво зависает.
Со вчерашнего дня появилась эта проблема. Спокойно играла, вечером снова решаю зайти покапаться. Зашла через само приложение, при загрузке завис, ничего кроме кнопки перезапуска не работало. Перезагрузила, зашла на сайт роблокса, при загрузке плейса снова завис. Каждый час проверяла, и даже сейчас проблема не решилась. Главное вот что: после перезапуска появляется табличка от VK Play Machine "error-106 (INTERNET_DISCONNECTED)
the internet connection has been lost.
раздала с телефона сестры, такая же фигня. Не знаю, точно ли это от инета зависит, ведь ещё вчера все было ок. Также пару роликов на ютубе посмотрела, всякие галочки убрала-поставила, команды ввела, ничего не помогло..
смотри я тебе отправлю ссылку на видео если это не сработает жди следующей обновы где это починят(
Отпиши мне в комментарии составные твоего компа