Если я достала товар с полки, а у него оказалась дырка в упаковке, и содержимое частично высыпалось, виновата ли я?
Достала упаковку с сыпучим товаром, а у нее была незаметная дырка. Я покрутила упаковку, и товар начал сыпаться, я поставила ее на место и сообщила сотруднику, что в товаре есть дырка, и он сыпется. Меня не обвиняли, только унесли товар. Но мне было неудобно очень( и стыдно, как будто я сама сделала дырку(
Не виновата
У меня однажды целый стилаж с алкоголем рухнул на пол, думал не расплачусь, но не обвинили. Ощущения не приятные. И в тоже время товар так расставлен был.
Даже если ты разбила бутылку, можно отбаяриться, у них проходы узкие и они нарушают регламент.;))
Могла бы промолчать.