Правда что на Кубе испортилась еда ?? 2 года назад была лучше чем в Египте - а сейчас читаю гневные отзывы.

ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57121), на голосовании 10 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Сейчас читаю отзывы о отелях кубы- везде говорят что еда испортилась. Кто там был последнее время? Может не все так уж плохо?? относительно Египта хоть ??
Голосование за лучший ответ
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (56581) 11 месяцев назад
На Кубе нечему портиться тк все ещё хуже чем где бы то ни было
Тимур Ахметгоров Профи (974) 11 месяцев назад
куба пишется с маленькой буквы, ведь куб - правильный многогранник, каждая грань которого представляет собой квадрат. Все ребра куба равны.