Я в турпоездках в гостиницах без кухни. В каких странах можно найти в кафе еду похожую на русскую и японскую без мяса?

Раиса Раиса Мыслитель (7996), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Про покупать в магазинах и брать с собой я сто раз слышала. Принимаю конкретные ответы.
Лучший ответ
Данил Тибвев Ученик (49) 11 месяцев назад
В Азербайджане брат
Раиса РаисаМыслитель (7996) 11 месяцев назад
Не посыпают ли там все специями?
Данил Тибвев Ученик (49) Раиса Раиса, в Узбекистане, приезжай в Ташкент кайфанешь
Остальные ответы
dima k Оракул (81481) 11 месяцев назад
Без мяса - каша, картошка, капуста, суп, рыба. Значит везде можно.
Раиса РаисаМыслитель (7996) 11 месяцев назад
Не везде
Раиса Раиса, где нет картошки?
Eugene Paulo Просветленный (20509) 11 месяцев назад
возьми с собой доширак и кипятильник
Раиса РаисаМыслитель (7996) 11 месяцев назад
В смысле везде все непривычное или мясное и только с собой на экскурсии брать?
Eugene Paulo Просветленный (20509) Раиса Раиса, на всякий случай, что-бы голодной не осталась
रोती हुई परी Оракул (78722) 11 месяцев назад
Во любых странах есть русские кафешки и рестораны.
Раиса РаисаМыслитель (7996) 11 месяцев назад
Не везде. Даже японские чаще.
रोती हुई परी Оракул (78722) Раиса Раиса, Во всех странах есть русские кафешки. Именно что во всех.