Стойт ли покупать ?
Стойт ли покупать "Toyota Carina e" как первую тачку,и какие проблемы могут возникнуть с ней,и на сколько может выйти капремонт такой старушки?
Может конечно повезти, но риск влететь велик, в хорошем состоянии их единицы уже остались. Мой тебе совет, если сам не умеешь обслуживать авто, забудь о старых повозках, они опустошат твой кошелек очень быстро. Только новый или хотя бы свежий.
стойт йдти йграть войн
Все вместе на круг встанет от 200 т.р, может лет на 15 младше за эти деньги поискать авто
не долго...
первый выезд и писта!
жвачкой подавишься!!!
а ты на жвачку уже накопилО - ДИТЁ?????
Если есть деньги содержать такую машину, то почему бы и нет?