Я слышала что парней геев не берут в армию, но как врачи определяют ориентацию??
Среди геев много людей которые предпочитают оральным ласки, врачи не умеют определить это.
Никак. На самом деле это п*здец как плохо.
Мать моего очень давнего знакомого, чтобы тот не пошел в армию, написала в военкомат, что её сын - гей. В итоге полностью испоганила жизнь парня до того, что его какое-то время не только не взяли в армию, но и не брали даже на работу.
Всех берут
таки у них мозоли на заду
Вот уже один определен.
Предлагают минет. Если сделал классно ,то можно и отсрочку получить.))