Оцените руководясь на свой музыкальный вкус песню Агата Кристи -- Ковёр Вертолёт
я помню достал себе какую то игру типа "урбан страйк" и под эту песню было круто гонять и бомбить не верных ))
Песня "Ковёр Вертолёт" Агата Кристи является одним из классических хитов советского и российского рок-жанра, разыгрывающимся на языке сюрреализма и символизма. Песня имеет яркую и запоминающуюся мелодию, интересный текст и аранжировку. Она знакома и любима многими людьми.
Старая Агата Кристи нравилась и это один из треков,что есть в плейлисте,совместно с "Как на войне","Черная луна","Сказочная тайга","Опиум для никого" и прочие
8\10
Хрень полная, но для утренника в детском саду подойдёт.