Дополнен 2 года назад
Этот начальник - чистый прохиндей. Он наделал столько ошибок пока стал из ведущего инженера начальником группы в нашем коллективе, что пальцев не хватит их перечислять и все его ошибки за него устраняли сотрудники, а не он сам. Он подделывал протоколы, не давал сотрудникам эффективно искать и исправлять ошибки - подгонял все время, не давал достаточное время на работу.
Дополнен 2 года назад
А его ведущий наделал ошибок в ТУ, а потом еще наделал ошибок при его исправлении. А потом еще и жаловаться на то, что никто его ошибки не испаравляет стал начальнику.
Дополнен 2 года назад
А начальник его от позора в командировку отправил, а кто его ошибки то будет исправлять?
Дополнен 2 года назад
Значит этот кусок го.. а начальнику дороже любого члена коллектива.
Дополнен 2 года назад
Начальник его выбрал как замена себе в техническом руководстве коллективом, а сам стал только дурным администратором, что и привело к тому, что его ставленник полность безголовый безграмотный специалист стал вытворять такие финты - передирать чужую документацию и не разобравшись в тексте выдавать за свой труд, но не все можно передрать без ума.