Можно ли вернуть телефон обратно в магазин?
Всем здравствуйте, мне недавно сказали, что если у меня есть чек и полный комплект с телефоном , то я могу сходить в тот магазин где я купил телефон, то мне могут вернуть деньги вроде или дать такой же телефон?
Я просто ничего не понял , но суть была такая , помогите пожалуйста понять , о чем шла речь
да.. или вам дадут адресс.мастерской где вам отремонтруют или потом выдадут справку о замене или возврате денег
нет.
Если брак получил - с чеком приходишь, телефон меняют