Adobe Premiere Pro - как кинуть в сцену сразу 100 скринов, чтобы они автоматически все длились по секунде например?
Мне лень кидать каждый скрин в сцену, ещё обрезать его чтобы он был ровно скажем секунду в видео, наверняка это всё можно сделать автоматически, но как?
Выделяешь из папки все скрины и прям перетаскиваешь на Time Line
Они добавятся все сразу, потом в программе выдели их все (Ctrl + A)
Жми Пкм и вроде поменять длительность, там интуитивно разберёшься, выставляешь время и оно применится ко всем