Самопроизвольно набирает высокие обороты

скутер honda dio af 18, недавно поменял поршневую так как старая была с задирами и компрессии было 0, дальше поставил новый коммутатор,поставил новый сальник левого коленвала,поставил новый фильтр бензина,новый свечной колпачок,почистил карбюратор и жиклеры,пробовал переставлять иглу то ниже то выше, все равно не помогает особенно после того как чуток прогрел плохо заводится, на холодном заводится более менее нормально и когда даешь газу, иногда нормально газует а иногда когда даешь газу тут же глохнет. Проблема появилась после того как он долго стоял в гараже и долго не заводился, всю голову обломал пока думал что это может быть, регулировка карбюратора вообще не помогает, поменял лепестковый клапан и все равно тоже самое.Вообще не пойму что с ним не так уже все перепробовал, снимал глушитель тоже самое.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нехер на прокладках экономить.

Удаленный ответ Ответ удалён