Анализ стихотворения "От жизни той, что бушевала здесь"

Помогите пожалуйста, нужно проанализировать стихотворение Тютчева "От жизни той, что бушевала здесь" По плану

1. Автор и название стихотворения: Федор Иванович Тютчев, "От жизни той, что бушевала здесь".

2. История создания стихотворения: стихотворение было написано в 1868 году в Красной Поляне, когда поэт был в отпуске. Оно было адресовано жене Тютчева, К. П. Быковой, которая в это время находилась в Москве.

3. Жанр стихотворения: лирика.

4. Тема, идея, основная мысль стихотворения: автор обращается к своей жене, которую он любит и скучает по ней, но одновременно он отмечает быстротечность жизни и прошедшее время, которое уже не вернуть.

5. С помощью каких художественных средств выразительности раскрывается основная мысль автора, тема и идея стихотворения: автор использует образ жизни, который бурливо "бушевал", а теперь уже ушел в прошлое и навсегда потерян, чтобы показать быстротечность времени и бесценность каждого мгновения. Образы природы и времени помогают ему в этом: "отчего же кругом наружно,/ и часто ль темно внутри нас?".

6. Моё восприятие стихотворения: стихотворение наполнено ощущением неуверенности в будущем, что вызывает грусть и авторское одиночество. Получается картинка на фоне природы, наполненная осени, в которой время всё более ускоряется.

7. Значение этого стихотворения в творчестве поэта: это одно из наиболее известных стихотворений Тютчева, в котором выражена его постоянная тема бесценности мгновения и быстротечности жизни. Оно открывает и направляет многочисленные косвенные взаимосвязи в сборниках его стихов.