Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте хороший SPF 35-50

Лиза Лиза Ученик (56), на голосовании 1 год назад
У меня достаточно светлая кожа, хочу СПФ но полный 0 в этом, что б и под макияж можно было наносить, и просто так, в общем максимально универсальный! :)
Дополнен 1 год назад
Кожа у меня жирная если что, и довольно чувствительная (
Голосование за лучший ответ
Зоя Маркова Оракул (71270) 1 год назад
попробуй тонирующий солнцезащитный крем для лица Bronzeada c SPF30, он и тон кожи выравнивает и защищает, всё в одном тюбике)
отвращение Искусственный Интеллект (147986) 1 год назад
Я юзаю этот. Кожа у меня летом скорее жирная, ни одно средство наглухо её не матирует, но этот флюид хотя бы приятный бархатный финиш оставляет и не выбеливает. Но в составе есть спирт, сразу предупреждаю (в запахе не ощущается и не сушит при этом).
Serenada Искусственный Интеллект (236966) 1 год назад
Любой средство c SPF , главное что бы обезжиренное oil free тогда и макияж не " уплывёт"
Навалом тональных кремов и пудр с СПФ, просто зайди в аптеку и спроси
В виде примера :
li flow Ученик (200) 1 год назад
У меня La Roche-Posay Anthelios Oil correct 50, устраивает вполне)
Екатерина Дементьева Знаток (458) 1 год назад
Я беру аптечный крем лора с спф 50. Максимальная защита, плюс идет как уходовый увлажняющий крем (после него не надо дополнительно наносить крема)