Физра. Помогите пж. Что такое эстафетный бег? Кратко

Михаил Ковалев Профи (508), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Базир Гигабайтов Мыслитель (7148) 1 год назад
Это когда делаешь чё то и на другом уровне передашь задачу напарнику
Михаил КовалевПрофи (508) 1 год назад
это для ответа в задании не подойдёт
Михаил Ковалев, ему тут отвечают по факту а он ещё и выделывается!
Ирина Высший разум (131192) 1 год назад
Командный вид спорта, с участием нескольких человек,когда соревнуются на скорость.
ИринаВысший разум (131192) 1 год назад
Совокупность командных спортивных дисциплин, в которых участники один за другим проходят этапы, передавая друг другу очередь перемещаться по дистанции. В лёгкой атлетике переход с этапа на этап осуществляется передачей эстафетной палочки или ленты; в лыжных видах - физическим касанием рукой атлета следующего этапа, в плавании - касанием бортика. Задача эстафетной команды - первой добраться до финиша.
Википедия.