Вредно ли есть лапшу пр Красной цене, который стоит в пятерочке 11 рублей?

Адам Рен Ученик (12), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166018) 11 месяцев назад
Не вреднее другой еды
главное не есть только ее все время
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167852) 11 месяцев назад
Не вредно, и даже полезно ведь это не даёт умереть с голоду.
Человек Иванов Знаток (346) 11 месяцев назад
это просто еда чтоб не сдохнуть
Алиса Рожкова Ученик (181) 11 месяцев назад
Ролтон по сути сам по себе не очень полезный, но давайте не будим душнить) Но как по мне множество продуктов "красная цена" не лучшего качества, я бы даже сказала что почти всё ужасно! Ролтон красная цена довольно таки вреден, но иногда его есть можно))
Иван Гуру (2667) 11 месяцев назад
проверено на военных. они едет по несколько лет. и даже отказываются добавлять ароматизаторы из пакетиков. реально
Vera Vera Искусственный Интеллект (261097) 11 месяцев назад
залей куриным бульоном и лучок зелёный туда
Адам РенУченик (12) 11 месяцев назад
Тебя залью, сладкая
Vera Vera Искусственный Интеллект (261097) Адам Рен, как догадался что у меня диабет ?
Татьяна К. Мудрец (13896) 11 месяцев назад
Макароны состоят из муки и воды. Так, что цена нормальная. Ешьте смело.
Александр Холод Оракул (97251) 11 месяцев назад
Это просто еда, чтоб не умереть с голоду. Если с деньгами напряг, то одну красную цену и будешь есть, иных вариантов нет, тока работу менять, либо искать
2024 Искусственный Интеллект (182861) 11 месяцев назад
Нет, обычная мука, соль, просто ешьте лапшу с овощами и будет полезно