А есть кто-нибудь из Тайги? У вас там рядом с вокзалом огромный камень стоит. Что он означает?

Нормально всё Мастер (1557), на голосовании 1 год назад
Есть такой город Тайга. И рядом с вокзалом у них стоит огромный камень. Там нет никаких табличек и надписей. Что он может означать? Какую функцию выполняет? Может просто арт объект. Или все-таки что-то он значит?
Голосование за лучший ответ
Кот Абармот Мудрец (11158) 1 год назад
Не дотащили.
AaacoB AaacМудрец (14214) 1 год назад
он еще в перми на вокзале не был...
AaacoB AaacМудрец (14214) 1 год назад
вот бы его порвало...
Кот Абармот Мудрец (11158) a c, Пермский Стоундхендж