Уже неделю мучаюсь с двумя материнскими платами ам3 сокета
Asrock n68 s3 UCC и Asrock n68 vs3 UCC. Проблема в том, что при перезагрузке ПК на 2,3 (рандомно) раз монитор не стартует. На мониторе горит желтый индикатор, вентилятор видеокарты молотит на полную и ничего не происходит. Приходится выключать блок питания и заново включать пк. Также при выходе из биоса так происходит. Уже пробовал 3 разных провода VGA, прошивал биос, менял харды, устанавливал разные Виндовс7,ставил другую видеокарту, пробовал без видеокарты на чипсетной графике, менял блок питания, менял ОЗУ, подключал другой монитор, чистил разьемы Pci-e и слоты ОЗУ.
Подключал вместо этих материнок Biostar n68 s3b с этим же железом. Вообще никаких проблем и перезагрузка работает нормально.
Может в Биосе что-то нужно поменять. Вообще ничего не пойму. Очень устал.
вот ты сам себе и ответил:
материнкам капец