Вредно ли,если очень соскучилась по готовой магазинной еде и сильно всем этим объелась?Если проблем с жкт и желчным нет,

так как слышала,что объедаться магазинным,да и вооьще объедаться нельзя людям с проблемами с жкт,и проблемами с желчным,но если у меня этого нет,то некритично?Чем все же еще грозит?Кроме толщины.Так как всю жизнь я была тощая,несмотря на обжорство,поправляться стала только совсем недавно.И вряд ли от еды(может от "возраста").

Вес зависит от количества потребления калорий все что больше ~ 2000 это профицит, так же растущий организм(рост)

Если сильно переживаете по поводу несварения\тошноты и т.п., принимайте пензитал 1-2 таблетки перед едой. Это ферменты, они помогают переварить пищу и не чувствовать тяжести.

Объедаться вообще не стоит, ничем и никогда. Но если уж получилось, не смертельно. Что это вы так заволновались?

Да ни чем не грозит, это же не систематически.