Куда пропал Читос Кранчи?????

Barny32 Профи (866), на голосовании 9 месяцев назад
Помню как радовался, когда они наконец поступили в продажу, а сейчас уже как год нигде не могу найти. Есть ли какая-то информация куда они вообще делись и можно ли где-то ещё купить?
Голосование за лучший ответ
vizor V Профи (524) 10 месяцев назад
Всё что-то пропадает, как Юпи или жвачка баблгам
Barny32Профи (866) 10 месяцев назад
Или шипучки и скелетоны... Помянем
Тимофей Михайлов Ученик (239) 10 месяцев назад
Видимо товар не реализовал себя в регионе.
А может проблема с компонентами
Пользователь удален Ученик (7) 10 месяцев назад
Не люблю острые вкусы чипсов
Barny32Профи (866) 10 месяцев назад
А они не острыми были. Было два вкуса: сладкий чили (от чили лишь слово) и бекон с сыром
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612114) 10 месяцев назад
Фу.
Ну и вкус у вас
Barny32Профи (866) 10 месяцев назад
?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612114) Barny32, Фу - команда собаке немедленно бросить то что она взяла в рот Ну и вкус - недоумение вашими глупыми и неестественными пищевыми пристрастиями У вас - вежливая форма обращения, аналог = Эй ты, м%дило...
Сорока@ Искусственный Интеллект (223082) 10 месяцев назад
Радовался? Вот как мало человеку надо. Пачку чипсов.
Артём КаширинУченик (170) 5 месяцев назад
Вы разозлили сыендука
2024 Искусственный Интеллект (182293) 10 месяцев назад
Запретили импорт, в России перестали производит, нет сырья
Алексей Маз Ученик (143) 7 месяцев назад
Санкции. PepsiCo (Компания, которая проводит читос) ушла из России. Обычный читос к нам привозят с Белоруссии, или с Казахстана. А кранчи был уникальным только для России. Вот и все.
Агент Знаток (425) 2 недели назад
Они импортировались из Польши, а Польша ввела санкции и закрыла торговлю, вся их продукция исчезла с полок)