Кто хочет пойти со мной на "Новогодний бал молодых учителей", 15/01/07

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Молодый люди, в возрасте от 19 до 22, желающие составить мне компанию, пишите мне на почту...Мне нужен представительный, стильный, разумный, симпатичный молодой человек
Лучший ответ
Khan INFINITI Мудрец (13547) 17 лет назад
ой а у меня день рождение 15 ))))
Остальные ответы
Неизвестно Гуру (3725) 17 лет назад
Привет! Жалко я не попал в эту возрастную категорию) ) мне 23))) А что это за бал? Первый раз о таком слышу!