Какую альтернативу дискам комбат от тараканов порекомендуете? Более лучшая. Они , гель дохлокс помогают плохо!

Карандаш, комбаты куча, гель-дохлокс, какой то там китайский порошок - всё это плохо помогает от тараканов в квартире.

Время от времени немного появляются

А сейчас жесть какая-то началась! И днём и ночью по два насекомых минимум вижу! Их!

Посоветуйте что-нибудь более реальное?

Знаю что лучший вариант травить всеми этими вещами вместе со всеми соседями сообща!
Но вот это очень сложно.
Люди сложные, Да ещё и врут что у них нет насекомых! Ещё как есть! Через вентиляцию и прочие дыры к нам лезут от них!

Надеюсь вы дадите реальные советы!

Спасибо!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вот тебе совет
Приманка для тараканов.
1. Купить 1 пакетик борной кислоты 10 грамм, одноразовую большую тарелку и перчатки.
2. Сварить одну картофелину с кожицей, и одно яйцо вкрутую. (15-20 мин.)
3. Картошку без кожуры и яйцо перетереть на мелкую тёрку.
4. В состав добавить 1 столовую ложку борной кислоты. (1 пакетик.)
5. Получившееся густое тесто требуется скатать в шарики и разложить их в местах обитания тараканов на салфетках.
Даже по прошествии нескольких недель, яд будет также эффективен.

ФОРСАЙТ! это такие ловушки, Они складываются домиком, размер примерно с 1/3 листа А-4, дно домика внутри - клеевое, очень липкое. Там по центру нужно положить таблетку, она в комплекте с ловушкой продается, пахнет несильно, и только первые дни, пахнет какой то грузинской приправой. Дно не высыхает долго, у меня в кухне под столом уже на всякий пожарный года полтора стоит, и все еще липкая. По мере заполнения ловушки выбрасывайте, но их будет все меньше, и меньше, и вскорости тараканы пропадут совсем.

У нас только ловушки Комбат помогают. Нам полгода тараканы исчезают, потом надо обновлять ловушки.

Доброхим, Палач из дорогих

Таракашки тоже хотят жить