Двойное взыскание Не убирают взыскание

Здравствуйте,я девушка,мне 19 лет,6 марта у меня и у моей мамы на госуслугах появилось одно и тоже взыскание за долги по жкх(я не являюсь собственником и не имею долю в квартире),арестовали карты
Списывали деньги только с маминой зарплаты
Как списывалось у неё,так и у меня сумма взыскания на ту сумму,которая списалась у мамы,уменьшалась
Остался один платёж
У мамы всё списалось,аресты сняли,а у меня висит всё также эта последняя для списания сумма,так же арест на карте и на вкладе,плюсом сняли ещё 500рублей
Я написала заявление приставам,предоставила все чеки,они прислали мне отрицательный ответ,то есть отказали и написали дальше выплачивать эту сумму
Что мне делать в данной ситуации?

это называется "солидарная ответственность", и она у вас потому, что ты зарегистрирована в этой квартире. Вот как выплатите - все равно кто, хоть ты, хоть мать - так и снимут.

А дальше писать жалобу на сайте Досудебное обжалование в рамках этого ходатайства на госусуслугах. У него есть номер.

что делать с чем и для чего?

А сколько долгов в общем осталось?