Как переключаться только между двумя раскладками из трёх на Windows 11?

Сергей Владимирович Ученик (110), закрыт 1 год назад
Допустим у меня стоят три раскладки: русская, английская и польская.
Как сделать так, чтобы, нажимая на Alt + Shift, у меня менялась только русская раскладка с английской и наоборот, а польский я буду выбирать посредством нажатия на языковую панель?
Дополнен 1 год назад
В общем, лучше просто свою раскладку создать, чтобы не морочиться.
Дополнен 1 год назад
Я нашёл способ, как сделать это конкретно с польским.
Параметры → Время и язык → Язык и регион → Нажимаем на три точки у строчки с английской раскладкой → Языковые параметры → Добавить клавиатуру → И выбираем там польский.
Лучший ответ
Helper Мыслитель (5788) 1 год назад
Установив Punto Switcher можно настроить переключение между русским и английским нажатием Alt+Пробел
Сергей ВладимировичУченик (110) 1 год назад
Благодарю, но я несколько минут назад уже догадался, как это сделать.
Helper Мыслитель (5788) Как решили вопрос?
Остальные ответы
катя Знаток (437) 1 год назад
аль удерживай+ шифт
И что мне это даст?
Troll Killer Искусственный Интеллект (280760) 1 год назад
Пунто свитчер скачай
Спасибо, но я уже решил вопрос.