Сколько в среднем плодоносит клубника

Никита Ключанский Ученик (130), на голосовании 1 год назад
Когда она начинает давать ягоды и когда заканчивает? Сколько времени можно собирать урожай, месяц, два, или может неделю?
Голосование за лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (656558) 1 год назад
обычные не ремонтантные сорта 1 месяц. ремонтантные сорта дают несколько урожаев в течение всего сезона. но ягод меньше чем у обычных сортов
Richard Stahlmann Знаток (310) 1 год назад
Клубника - это многолетнее растение, которое обычно начинает плодоносить на второй или третий год после посадки. В зависимости от сорта, климата и условий выращивания, клубника может плодоносить в течение 2-4 недель, обычно в период с середины июня до середины июля
ШуняИскусственный Интеллект (656558) 1 год назад
по ходу вы не выращивали клубнику