Здравствуйте, подскажите кто знает серверный центр днс

покупал айфон 11, 29 декабря 2022 года, спустя 4 с половиной месяца уже 89%, скорее всего аккумулятор испорченный, потому что так быстро не может садится за столь короткое время, если я пойду в серверный центр, мне заменят аккумулятор по гарантии?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ставропольская ул., 27 · 8

наверное. возьмут на проверку качества. Непонятно. имеют ли они лицензию н а обслуживание этого телефона

Замена аккума ничего не даст как позывает большинство пользователей проблема остаётся, тебе брак попался просто