2 года назад
Ошибка при установке iso образа windows 10 в программе rufus
мне понадобилось сделать загрузочную флешку с виндовс 10, для этого я воспользовался программой rufus.
выставил настройки вот так. при попытке начать звгрузку вылезает вот это

и почти каждый раз ошибка разная. с чем это может быть связано?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 – тут качай образ, и можешь даже флэшку сделать. зачем изобретать велосипед?
Если тебе надо виндовс 10 то запиши флешку через официальную программу
UltraISO скачай с торента и ей пиши, никаких проблем за 30 лет
Ты образ-то в ISO вначале скачай сам, а не на Руфус надейся
с торента скачай или той же media creation tools
руфус последние версии виндовс скачать как то не может