В чём заключается социальная значимость сферы гостиничный сервис

катя синицина Ученик (78), на голосовании 1 год назад
Развёрнутый ответ
Голосование за лучший ответ
Владимир Петров Оракул (54504) 1 год назад
«Лучше синица в руках, чем журавль в небе» доносит до нас смысл того, что маленькое, но надёжное дело лучше, чем заманчивая, но отдалённая перспектива
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140985) 1 год назад
Да! В чём заключается социальная значимость сферы гостиничный сервис? Предоставь нам развёрнутый ответ!